САНТЕХНИКА (разводка сантех. труб, демонтаж, монтаж радиаторов, монтаж фильтров, отопление, подключение техники и оборудования).
Услуги сантехника Волгоградский проспект +79653232103
Герметизация ванны
Замена батарей отопления
Замена гофры унитаза
Замена канализационных труб
Замена труб водоснабжения
Установка биде
Установка ванны
Установка гидромассажной ванны
Установка душевой кабины
Установка мойки
Установка подвесного унитаза
Установка поддона для душа
Установка полотенцесушителя
Установка проточного водонагревателя
Установка раковины
Установка распределительной гребенки
Установка смесителя
Установка стиральной машины
Установка унитаза
Установка фильтра для воды
Установка экрана под ванну
Устранение засоров
Ravak – производитель премиальной сантехники из Чехии, который часто во время работы использует мрамор, гранит, фарфор. Есть у этого бренда и более классические изделия из керамики, но даже они обладают высочайшим качеством. В каталоге данной компании можно будет найти стильную дизайнерскую сантехнику, при этом цена будет более чем оптимальной.
Damixa – производитель качественной сантехники из Дании, который поставляет продукцию на территории всего мира. Особенностью продукции данной компании является то, что ее считают самой долговечной из всего того, что представлено на рынке. На территории России есть завод этого производителя, поэтому доставка осуществляется быстро, качество товара гарантировано, а стоимость существенно снижается.
Laufen – бренд из Швейцарии, который работает над созданием высококачественной сантехники в лаконичном дизайне. Если есть желание создать современную ванную комнату или туалет, но при этом не выделять определенные элементы, то этот производитель будет самым лучшим выбором. Дизайнеры делают все для того, чтобы никакой элемент сантехники не выделялся, но в комплексе все смотрелось очень хорошо.
Migliore – итальянский производитель оригинальной сантехники, которая не похожа на все то, что представлено другими компаниями. Каждое изделие проходит через руки профессионального дизайнера, который из простой сантехники создает настоящие произведения искусства.
Roca – производитель из Испании, который для многих стал настоящим открытием. Несмотря на то, что здесь вы получаете самое высокое качество товара, стоимость у него даже ниже некоторых отечественных компаний. Если есть желание использовать сантехнику премиального качества и тратить при этом минимальные деньги, то этот бренд именно то, что вы искали.
Victoria+Albert – элитная сантехника из Великобритании, которая сделает из вашей стандартной ванной настоящий дворец. Шикарная сантехника в оригинальном дизайне, изготовлена только лишь из надежных и долговечных материалов.
BelBagno – бренд из Италии, он предлагает вам сантехнику самого высокого качества, из лучших материалов. Примечательно то, что над продукцией работают хорошие дизайнеры, но цена товара конкурентная и даже ниже Китая. Отличный выбор для тех, кто пытается экономить и старается как можно лучше обустроить свою ванную комнату.
Больше всего внимания к себе привлекают итальянские производители сантехники, ведь они много времени уделяют разработке уникального дизайна. Но и производители из Чехии, Германии, России и других стран могут предложить вам качественный товар. Выбирая продукцию элитного класса, вы должны понимать, что платите деньги не просто за бренд, но и за самое высокое качество товара.
Услуги сантехника Волгоградский проспект +79653232103