Оздоровительный и расслабляющий массаж! Каждая женщина должна чувствовать себя особенной! Хотите познать настоящее блаженство от массажа?
Высокий стройный атлетически сложенный мужчина. Внимателен, общителен и коммуникабелен, всяческая конфликтность исключена. Для меня очень важно наличие дружеской обстановки и атмосферы взаимного уважения. Для полных женщин припасена методика похудения без неэффективных и даже голодных диет - помогу, дам общие консультации, направлю к нужному врачу.
Умею создать обстановку, при которой женщина может и должна забыть обо всем на свете и пробудить в себе красоту и чувственность.
Очень важно, что сам по себе сеанс, кроме всего прочего, превращается в занятие, в котором Вы обучаетесь чувствовать себя своё тело, что позволит Вам, в дальнейшем, находить в себе всё то идёт на пользу Вашему организму! Это позволит женщинам, испытывающим дисгармонию в браке, сориентировать своего супруга на верное поведение, способное создать условия для получения Вами настоящего удовольствия, т.е. гармонизировать отношения.
Порядочность и конфиденциальность гарантирую. Работаю на выезд в привычной для клиентов обстановке.
Виды услуг
Антицеллюлитный массаж Классический массаж Массаж головы Массаж груди Массаж ног Массаж спины Расслабляющий массаж Спортивный массаж Боди массаж Тантрический массаж Эротический массаж