То есть,я могу включать нужные вам отдельные массажи или массажные техники в свой сеанс массажа за ту же неизменную стоимость)
Эротический массаж для женщин метро Волгоградский проспект +79653232103
Итак, я молодой творческий сертифицированный мастер массажа с большим опытом без вредных привычек, с приятной манящей энергетикой и всегда отличным настроением. Люблю получать удовольствие не только от конечного результата,но и от самого процесса массажа. Это не только огромная польза всему организму, снятие психо-эмоционального и физического стресса но и ощутимое расслабление,не передаваемое удовольствие и наслаждение,а добиться по настоящему полного расслабления можно только в знакомом для человека месте... вот и массаж я бы по советовал получить там, где вы будете чувствовать себя максимально комфортно и расслабленно, например у вас дома,или—я сниму массажный кабинет или тихое место в удобном вам районе.После моих аккуратных сильных чутких ручек,вы точно не захотите попасть в другие)))

Я владею многими видами и техниками от распространённых до самых изысканных =)

Так же только для распрекрасных неповторимых обворожительных девушек и женщин у меня есть особо нежные чувственные и по истине волшебные виды массажа и массажные техники—ваша душа и тело насладятся моим изысканым чувственным, полным волнения массажем, испытая глубокое расслабление и незыблемое умиротворение)))

Я подстраиваюсь к вашим пожеланиям и предложениям,не стесняйтесь!)