Ремонт,монтаж-демонтаж метро Волгоградский проспект +79653232103
Я частное лицо и работаю один, мой главный принцип быть помощью там где это необходимо, по этому я не завышаю цены как компании и соблюдаю все договоренности. Есть приятные бонусы, при комплексном заказе цена меньше.

Выполню любые бытовые работы и не только:

> ЭЛЕКТРИКА.

> САНТЕХНИКА.

> И любые работы от пола до потолка.

> Прикрутить открутить, собрать разобрать.

> Так же если требуется помощник.

> Рассмотрю долгосрочное сотрудничество.

Гарантирую качество за свою работу, если требуется выдам чек о выполненых работах. Могу работать как с физ.лицами так и с юр.лицами.
Ремонт,монтаж-демонтаж сантехники________________________________________________б)МОНТАЖ-ДЕМОНТАЖ ЭЛЕКТРО ПРИБОРОВ И Эл. ПРОВОДКИ_____________ _____________________________в) ЭЛЕКТРОСВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ ___ _ ________________________ г)СВЕРЛЕНИЕ ОТВЕРСТИЙ в кирпичных,бетонных стенах(работа перфоратором).___________________________________________д)СБОР-РАЗБОР мебели. __________________________ е)Укладка кафельной плитки___________
Ж) покос травы_________З)Спил деревьев ___________И многое другое_____________________ Качественно,недорого и надёжно! Работаю как самозанятый,цены не кусаются по Гулькевичи и району.Цена от 500рублей за час или осмотр и консультация. Звоните,пишите постараюсь вам помочь!возможно решение по ватсап